«Весна идёт! Весне дорогу!»


9 марта в Доме культуры «Содружество» состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 марта и началу самого романтичного времени года – весны.

Организовав мероприятие не на кануне 8-го марта, а на следующий день после него, сотрудники Дома культуры решили продлить всем женщинам праздник, вновь и вновь поздравляя их, даря им комплименты и самые тёплые добрые искренние пожелания.

Праздничная программа была условно разделена на поздравления для каждой конкретной женщины и для всех сразу. Детская хореографическая студия «Аквамарин» и юные вокалисты студии академического пения «Надежда» подготовили поздравления для мам, солисты Народного коллектива «Вокальный ансамбль академического пения «Орфей» -  для бабушек, вокалисты-мужчины в этот вечер поздравляли свои вторые половинки и в их лице всех любящих и любимых женщин, студия бального танца «Мастер-Класс» подготовила праздничные концертные номера для девушек и женщин, которых мужчины смело могут назвать подругами, коллегами по работе, верными помощницами в решении деловых вопросов. В подарок же самым маленьким представительницам прекрасного пола участники шоу-балета «Виктория» представили свои яркие, красочные, шуточные номера.

Вечер получился по-настоящему праздничным! Каждая дама, сидящая в зале, получила индивидуальное поздравление и заряд отличного настроения. Присутствующие же на мероприятии представители сильного пола благодаря, «весенним» концертным номерам, искренне радовались такому уже близкому приходу весны.

Интернет статистика

Яндекс.Метрика