«Хорошие песни поем вместе!»


31 марта в Доме культуры «Содружество» прошёл концерт ансамбля русской песни «Переполох» «Митькинского СДК» филиала МБУ ДК «Современник». Этот коллектив, с успехом, гастролирует по всему Дмитровскому округу и везде находит «своего» зрителя. Потому что участницы коллектива такие же простые русские женщины, как и большинство их зрителей. И поют они также душевно и самозабвенно, как и большинство из нас. А уж репертуар коллектива - это всем известные и всенародно любимые песни! Именно поэтому всегда и везде этот творческий коллектив находит тёплый зрительский приём.

В концертной программе 31 марта также приняли участие приглашённые гости: вокалистка Ирина Андреева и гармонист Алексей Шелобанов. Несмотря на затянувшееся на 1,5 часа мероприятие, никто из зрителей не устал и не покинул зрительного зала. Напротив, гости программы, с удовольствием, пели не только во время специальной вокальной паузы для зрителей, но и на протяжении всего концерта.

Название мероприятия в точности соответствовало его содержанию, а все его участники по-настоящему отдохнули, сняли стресс и набрались положительных эмоций на новую рабочую неделю!

{loadposition share

Интернет статистика

Яндекс.Метрика