«Долгопрудненская весна»

С 1 по 7 апреля 2019 г. в Долгопрудненском театре «Город» прошел III Открытый Московский областной театральный фестиваль студий, коллективов, объединений и любительских театров «Долгопрудненская весна». 6 апреля актеры старшей и средней группы детского театра-студии "Колесо" показали репертуарные спектакли «Маугли» и «Буратино ШоУ». Залы были заполнены жителями и гостями г.Долгопрудный, которые после показа каждого спектакля могли проголосовать за спектакль, таким образом определялся лучший спектакль, по мнению зрителей.

7 апреля состоялась церемония награждения всех участников фестиваля. Итогом фестиваля для Филиала Детский театр – студия «Колесо» стали две награды.
Спектакль «Маугли» (реж.Р.Бакке) стал Лучшим спектаклем в категории «Дети»
Спектакль «Буратино ШоУ» (реж.О.Мушко) стал Лучшим спектаклем для детей по оценке зрителей

Также в день показа спектаклей прошли беседы с членами жюри – театральным критиком и аналитиком театра Ольгой Сенаторовой и театральным критиком Валерием Бегуновым. Данные беседы благотворно повлияли на спектакль и на труппу в целом, так как были выявлены не только положительные стороны спектаклей, но также и ошибки, исправление которых только улучшит работу театра.

 

 

 

 

 

 

Интернет статистика

Яндекс.Метрика