«Этот мир придуман не нами!»


14 апреля в Доме культуры «Содружество» состоялся отчётный концерт вокального ансамбля «Кантабиле», под руководством Елизаветы Никоновой.

Прекрасные участницы ансамбля на протяжении часа радовали зрителей своим творчеством. Милые дамы подарили слушателям всеми любимые песни в своём исполнении. В концерте приняли участие и другие творческие коллективы Дома культуры «Содружество»: студия бального танца «Мастер-Класс» (руководитель В.Б. Гулаков), хореографический театр-студия «Фламинго» (руководитель В.Н. Ушакова), студия восточного танца «Алима» (руководитель Т.А. Алексеева), которые удачно дополняли песенную программу вокального ансамбля своими танцевальными номерами.

Вокалистки ансамбля подготовили для зрителей не только ансамблевое исполнение, но и сольные номера и дуэты. Красота их голосов, как и, собственно, красота самих женщин завораживала зал.

В этот вечер со цены прозвучали песни о любви – самом «весеннем» из всех прекрасных чувств, на разных языках мира. Программа была разнообразной, так что у зрителей была возможность погрустить под протяжную лирику и аплодировать, пританцовывая в такт танцевальных хитов 80-х.

Интернет статистика

Яндекс.Метрика