«Танцуй, Весна 2019!»


5 мая в Доме культуры «Содружество» не было ни одного свободного помещения, где бы Вы не встретили детей или молодёжь, репетирующих и готовящихся выйти на сцену, чтобы принять участие в IV Муниципальном конкурсе-фестивале хореографических коллективов «Танцуй, Весна2019!». На этот раз участие в конкурсе-фестивале приняли более 700 юных танцоров – это рекордное число по сравнению со всеми предыдущими годами. Дети, подростки и молодёжь соревновались в 4-х возрастных группах и в 4-х номинациях. Весь танцующий Дмитровский городской округ был в пятый день мая в Доме культуры «Содружество».

Жюри конкурса, под председательством доцента кафедры современной хореографии Московского Государственного Института Культуры Натальи Васильевны Романовой, было строгим и беспристрастным. Участники конкурса с утра до вечера не только состязались в своей пластичности, грации и умении слышать музыку, ребята из разных городов, посёлков, сёл и деревень Дмитровского округа знакомились, находили новых друзей, обменивались опытом и своими аккаунтами в социальных сетях. Финалом мероприятия стало вручения всем участникам заслуженных наград.

«Танцуй, Весна!» это, пожалуй, один из самых массовых и ярких фестивалей Дмитровского городского округа, который ежегодно становится настоящим праздником танца для всех дмитровчан и гостей нашего города!
  

Интернет статистика

Яндекс.Метрика