«Перемиловская высота»

5 мая в Доме культуры «Яхрома» состоялся гала-концерт победителей и призеров фестиваля военно-патриотической песни «Перемиловская высота».

В этот весенний день открывала гала-концерт Модерн-фолк группа "Русален", которые уже второй раз выступают на нашей сцене. Вот какой отзыв группа оставила на страницах соцсетей: «Сегодня вновь побывали в городе Яхрома, где мы поздравили победителей фестиваля «Перемиловская Высота» с заслуженными призами и победами! Ребята, вы все большие молодцы!!! Мы от души желаем Вам дальнейшего развития и творческих побед!!! Здорово, что в преддверии Дня Победы проходят фестивали памяти, где участники исполняют патриотические песни! Дорогие яхромчане, спасибо за теплый прием и до новых встреч!!!!»

Во время концерта со сцены звучали песни о России, о войне, о необходимости беречь и защищать свою родную землю, о своей малой Родине в исполнении солистов, ансамблей и целых хоровых коллективов.
Однако началось всё с награждения лауреатов и дипломантов. А их ни много, ни мало 40 награждаемых! Дипломы победителям и призерам вручали идейные вдохновители фестиваля семья Фроловых Галина Владимировна и Гаррий Алексеевич. Они поблагодарили всех за участие в фестивале и пожелали дальнейших творческих успехов.

Ведущей концерта была Баева Ирина, художественный руководитель Дома культуры «Яхрома». После награждения последовали выступления участников фестиваля.

Благодарим всех участников фестиваля за вложенные труды и ждём дальнейшего сотрудничества!

Интернет статистика

Яндекс.Метрика