"Встреча с ветеранами ВОВ в ДК "Строитель"

7 мая в Дома культуры «Строитель» прошла встреча с ветеранами Великой Отечественной  войны. Участники войны собрались за одним столом, чтобы вспомнить то тяжелое время, которое им пришлось пережить, а также рассказать свои истории из жизни и поделиться опытом с молодым поколением. На встрече с поздравлениями в адрес ветеранов и тружеников тыла выступил начальник Территориального управления №2 Колков Сергей Иванович и вручил им памятные подарки. После встречи для ветеранов и жителей поселения  в зрительном зале   состоялась  премьера моноспектакля  «Материнское поле» под руководством Петровского Алексея. В главной роли- Кузьмина Н.Д.- почетный работник культуры г. Москвы. По -настоящему тяжелый спектакль не оставил равнодушного ни одного зрителя.

8 мая на площади возле Дома культуры  прошел  большой праздничный концерт «На площадке танцевальной», в котором были исполнены песни военных лет, танцевальные номера и  военные  стихи, будто перенося  в то страшное, но значимое в истории время. Минутой молчания почтили память погибших в войне и недавно ушедших ветеранов.

9 мая жители городского поселения Некрасовский собрались у могилы лейтенанта Козлова, чтобы принять участие в митинге. В ходе мероприятия прошла акция «Бессмертный полк». Дети  и взрослые несли фотографии героев, своих дедов, прадедов, которые внесли бесценный вклад в такую непростую, но такую Великую Победу. Вечером 9  мая  состоялся запуск праздничного салюта,  ставший для всех яркой кульминацией великого праздничного дня!

Интернет статистика

Яндекс.Метрика