«Талантливые дети»


18 мая в Доме культуры «Содружество» состоялся отчётный концерт эстрадной студии «Полифония», под руководством Ирины Пятикрестовской.

Педагог по вокалу и руководитель студии И.В. Пятикрестовская назвала это мероприятие «Талантливые дети». О том, что у неё в студии занимаются именно такие дети, говорит она сама, её коллеги по творчеству и, конечно, же родители этих замечательных малышей. А ещё, в том, что все наши дети, безусловно, талантливые смогли убедиться и зрители, посетившие, в прошедшую субботу, отчётный концерт студии «Полифония».
На протяжении часовой программы участники творческого коллектива - ребята разного возраста пели, танцевали, перевоплощались в различных героев, читали стихи, сами же вели программу – одним словом демонстрировали все грани своего таланта!

Как и все праздники эстрадной студии «Полифония», это мероприятие получилось ярким, зрелищным, необыкновенно добрым и просто «талантливым», как и участники этого «маленького мюзикла», как представила его сама руководитель студии.

 

 

 

 

 

 

Интернет статистика

Яндекс.Метрика