«Чистое небо»

18 мая на базе Дома культуры «Яхрома» состоялась благотворительная акция «Чистое небо».

Организатор акции Благотворительный Фонд «Чистое небо» начал работу с 2005 года. Фонд оказывает помощь детям-сиротам, инвалидам, детям из многодетных и малообеспеченных семей. В настоящее время фонд реализует социальные программы и проекты по достижению целей по социально-психологической помощи и повышение эффективности социальной адаптации детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей или оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

В день проведения благотворительной акции в зрительном зале Дома культуры «Яхрома» присутствовали не только дети из социальных учреждений, но и ветераны Дмитровского городского округа и города Москвы.
Мероприятие было приурочено к 74-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. Поэтому Детский театр-студия "Колесо" (филиала МБУ ДДТ "Большое Гнездо", г. Дмитров) тоже принял участие в благотворительной акции и показал на сцене тематический спектакль "Завтра была война" по повести Б. Васильева в постановке режиссёров Дмитрия Мэлс (педагог театра) и Олеси Мушко (художественный руководитель театра).

Генеральный директор Благотворительного Фонда Ефремов Алексей Алексеевич сердечно поблагодарил директора Дома культуры «Яхрома» Наталию Станиславовну Боровкову за оказанную помощь в организации и проведение благотворительной акции и вручил Благодарность.

 

 

 

 

 

 

Интернет статистика

Яндекс.Метрика