"Здравствуй, лето!"


25 мая состоялся праздничный концерт, посвященный открытию летней площадки в парке. Невероятные эмоции получили как зрители, так и сами участники клубных формирований Дома культуры «Яхрома», выступавшие в этот день на сцене в городском парке имени И.А. Лямина.

Воспитанники талантливых педагогов показали номера, которые они разучили в этом учебном году и с которыми стали лауреатами, дипломантами и обладателями Гран-при конкурсов и фестивалей различных уровней.

Восхищали зрителей вокальные и танцевальные номера в исполнении хореографических коллективов: ансамбля эстрадного танца «Дебют» (руководитель Христинина Л.А.), студия восточного танца «Фаиза» (руководитель Лисицына Н.В.), а также вокальные коллективы: театр эстрадной песни «Наш калейдоскоп» (руководитель Каптелин Ю.В.), ансамбль «Сельские напевы» (руководитель Чирун М.В.) и гости из села Подъячево хор русской песни «Россиянка» (руководитель Юрий Лаврентьев). Каждый номер завораживал по-своему.

В течение лета каждую субботу в парке для вас будут работать творческие коллективы ДК «Яхрома, КДЦ «Деденево», ДК «Подъячево»!

Интернет статистика

Яндекс.Метрика