"Торжественная церемония награждения юных футболистов"


10 июня в Доме культуры «Содружество» состоялась торжественная церемония награждения юных футболистов ФК «Дмитров» по итогам сезона. В церемонии награждения приняли участие более 120 детей и подростков.

Зрительный зал был полон родных и близких, пришедших поддержать юных футбольных звёзд. Но не только семьи и друзья пришли поздравить спортивных дмитровчан, почетные гости праздника в этот вечер от всей души желали ребятам покорения новых спортивных вершин и стойкости духа на пути к своим целям. С напутственными словами выступили заместитель Главы Дмитровского городского округа Елена Александровна Виноградова и Благочинный Дмитровского церковного округа протоиерей Афанасий Чорногуз.

Специальными наградами были отмечены лучшие бомбардиры, вратари и капитаны юношеских и детских футбольных команд. Усилиями организаторов этого спортивного праздника все зрители в зале смогли насладиться лучшими моментами футбольного сезона, благодаря видеосюжетам, транслируемым на экране на протяжении мероприятия. Финалом церемонии стал выход на сцену самых юных футболистов в компании своих старших товарищей и общее исполнение гимна ФК "Дмитров".

Интернет статистика

Яндекс.Метрика