«С любовью к танцу!»


23 июня в просторном и светлом фойе Дома культуры «Содружество» состоялся танцевальный вечер, посвящённый дню рождения студии бального танца «Мастер-Класс». На протяжении вот уже 21-го года этот творческий коллектив под руководство В. Б. Гулакова «живёт» и плодотворно работает на территории Дмитровского городского округа.

Мероприятие открыл парад участников коллектива, которые предстали перед зрителями в красивейших концертных костюмах. Далее, поочередно, своё творчество гостям показали все 4 группы студии. Руководитель коллектива провёл мастер-классы по нескольким танцам латиноамериканской программы.

В этот летний вечер с днём рождения студийцев пришли поздравить гости из танцевально-спортивного клуба «Априори». Юные танцоры исполнили «нежнейший» медленный вальс и «страстную» румбу.

Финалом праздничного действа стал флешмоб, в рамках которого все собравшиеся на празднике танцоры исполнили венский вальс. Традиционное фото на память и дружеское чаепитие закрыли этот танцевальный сезон в студии бального танца «Мастер-Класс».

 

 

 

 

 

Интернет статистика

Яндекс.Метрика