"До новых встреч!"

28 июня в Доме культуры «Яхрома» прошло закрытие летней детской площадки «Аллея талантов». За две недели работы площадку посетило около 30 детей - проживающих в городе. Дни, проведенные на площадке, были насыщены яркими, незабываемыми событиями. За время работы было проведено много культурно-массовых мероприятий: игровые программы, мастер-классы, занятия по интересам, викторины, спортивно-игровые мероприятия и т.д.

В заключение можно выразить благодарность всем организаторам летнего досуга: Горина Ольга Владимировна – актёрское мастерство, Лисицына Наталья Владимировна – хореография, Филимонова Людмила Ивановна -  беседы на тему семья и семейные ценности, Бочева Ольга Александровна – мастер-класс по изготовлению кукол и росписи по дереву, Чирун Марина Валентиновна – мастер-класс по плетению лошадей, Комарова Маргарита Владимировна – мастер-класс по технике оригами, Комолова Екатерина Ефимовна – мастер-класс по плетению корзин и изготовление открыток, Николаева Светлана Ивановна – интеллектуальные игры. Это подтверждается отзывами детей и родителей.

Подводя итоги работы летней площадки, следует отметить, что поставленные цели и задачи выполнены. Веселая дружная атмосфера позволила провести все мероприятия на высоком уровне и с хорошим настроением.

Интернет статистика

Яндекс.Метрика