"Летняя творческая лаборатория"

12 июля в Доме культуры "Современник" завершил свою работу детский лагерь "Летняя творческая лаборатория".

Финальный день был посвящён не только дружбе народов, но и дружбе в целом, потому что за время работы лагеря ребята очень сдружились! Сотрудники Дома культуры подготовили для ребят информационную программу о дружбе народов, провели конкурс талантов, эстафету и организовали новую, полюбившуюся всем пиньяту! Кроме того, ребята получили подарки от экогруппы "Чистый Дмитров": большие значки и яркие чашки!

После дискотеки и танцевальных игр, сотрудники ДК вручили всем детишкам дипломы об окончании лагеря и сувениры - интересные книжки! Этот день, как и все остальные, был богат яркими впечатлениями и эмоциями! После фотографии на память, ребята сказали, что будут с нетерпением ждут открытия осенней творческой лаборатории!

12 июля 2019 г. - завершилась летняя творческая лаборатория. Сегодняшний день был посвящён не только дружбе народов, но и дружбе вообще, потому что за время работы лагеря ребята очень сдружились! Сотрудники ДК подготовили для ребят информационную программу о дружбе народов, провели конкурс талантов, эстафету и организовали новую, полюбившуюся всем пиньяту! Кроме того, ребята получили подарки от экогруппы "Чистый Дмитров": большие значки и яркие чашки! Эти чашки пришлись как нельзя кстати к последовавшему далее чаепитию! После дискотеки и танцевальных игр, сотрудники ДК вручили всем детишкам дипломы об окончании лагеря и сувениры - интересные книжки! А затем разрисовали всех желающих квагримом! Этот день, как и все предыдущие, был богат впечатлениями и эмоциями! После фотографии на память, ребята сказали, что будут с нетерпением ждут открытия осенней творческой лаборатории!

Интернет статистика

Яндекс.Метрика