"День Села"

7 сентября в селе Подъячево прошёл праздник "День Села". На празднике присутствовали многие жители села и гости. Просторная площадка у Дома культуры «Подъячево» с трудом вместила всех желающих.

Стало уже привычным, что такой праздник не обходится без выступления артистов. Тепло и с любовью принимали все собравшиеся работающих на площадке мимов из театральной студии «Театр, где играют дети», под руководством Ольги Галуниной.

На торжественной части было много награждений и поздравлений. Начальник территориального управления №3 Администрации Дмитровского городского округа Костышин Михаил Михайлович поделился с подъячевцами планами по благоустройству села на ближайшее будущее.

Много аплодисментов и улыбок заслужили выступающие, среди которых были и наши артисты: Ульяна Ионова, Владимир Зайцев и Ольга Галунина, группа «Kids экспресс», воспитанники театра эстрадной песни «Наш калейдоскоп» под руководством Юрия Валентиновича Каптелина, а также наш любимый Народный коллектив «Хор русской песни имени Бориса Лямина» под руководством Марины Валентиновны Чирун.

 

Интернет статистика

Яндекс.Метрика