"Дельфийские игры - 2019"

Быть удостоенным награды высшего органа законодательной власти области, когда тебе всего лишь 10 лет, такое возможно? Да, если ты, например, как Настя Додина, успешный участник Дельфийских игр - 2019.

В Восемнадцатых молодёжных Дельфийских играх России, прошедших в апреле  этого года в Ростове-на-Дону, юная вокалистка Дмитровской детской школы искусств была единственной от Дмитровского городского округа в составе делегации от Подмосковья. Масштабные Дельфийские игры - 2019 стали заметным событием в культурной и общественной жизни страны. В них впервые приняли участие делегации всех 85 субъектов РФ – 2459 человек. Радостно сознавать, что региональная команда Московской области вошла в десятку лучших команд, заняв 7 место! Настиным вкладом в это достижение стал диплом «За яркое исполнение программы» в номинации «Народное пение».

17 сентября в Мособлдуме состоялось награждение  победителей и призеров Дельфийских игр - 2019, на котором Насте Додиной, как дипломанту, вручили Диплом Московской областной Думы. Приятно, что был отмечен и вклад наставников в это достижение.  Преподаватель Насти – Юлия Витальевна Маслова, была награждена Дипломом Московской областной Думы «За подготовку дипломанта Восемнадцатых молодежных Дельфийских игр России».

579

579 02

Интернет статистика

Яндекс.Метрика