«Активное долголетие»

Губернаторский проект «Активное долголетие» стартовал в Подмосковье 10 июня 2019 года. В Дмитровском городском округе  немало образцовых примеров его реализации. Среди них - студия бального танца "Класс". Хореографическое направление  этого коллектива при Дворце культуры «Созвездие» - бальные танцы. Именно  для «серебряного возраста» от 55 лет и старше. 

Руководитель - Вячеслав Гулаков — призёр  и финалист Первенств России, неоднократный призёр и финалист российских и международных турниров по спортивным танцам. Только в этом году   представители «Класса» стали участниками мирового рекорда по "Континентальной Зумбе", который установили пенсионеры Подмосковья в Балашихе, флешмоба и концерта "Сердце земли моей"  на День России в Дмитрове, праздниках нашего округа.

В студии "Класс"  созданного в 2013 году, занимаются представители старшего поколения.  Это  популярный вид спорта,  не зря его ряды пополняются все новыми и  новыми поклонниками.  В настоящее время в студии  проводят свой досуг более 100 человек.  Ведь танцы – это универсальный способ активно провести свое время, как для молодежи, так и для пожилых людей. Танцевать всегда модно!

 

 

 

 

 

Интернет статистика

Яндекс.Метрика