«Театрализованные представления возле ёлки «Новогодний подарок»»

В светлом, празднично украшенном фойе 1-го этажа всех гостей встречал «Профессор Николя» со своим уникальным научным шоу! Поднимаясь на второй этаж все ребята и их родители попадали в сказочный мир новогодней сказки. Огромная 7-миметровая ель в искрящемся наряде радушно встречала всех гостей праздника. А, уже после пары праздничных селфи возле зеленой красавицы все дружно перемещались в настоящую сказку.
Во время захватывающего представления мальчики и девочки успевали не только помогать главному герою вернуть сказочных героев на страницы их сказок, но и весело танцевать, петь, играть, водить хороводы и встретить Дедушку Мороза.
По окончанию мероприятия гостей представления ждала памятная фотосессия с главными героями праздника и символами наступающего 2020 года мышками Микки и Минни.
Для всех, кто в уходящем году не успел купить пару билетов на новогоднее представление в Дом культуры «Содружество», в кассе ДК ещё остались билеты на театрализованное представление «Новогодний подарок» в Новом 2020 году, на 3 января в 16.00.

Интернет статистика

Яндекс.Метрика