Юные музыканты на празднике Рождества

8 января в храме Святой Троицы с. Внуково состоялся Рождественский концерт, организованный совместными усилиями прихода церкви, участников концерта из ЦДК «Синьково» и учащихся Дмитровской детской школы искусств.
К выступлению на празднике ученики класса духовых инструментов преподавателя Зубовой Татьяны Александровны подготовили собственный блок концертной программы. Юные музыканты исполнили несколько произведений, посвященных празднованию Рождества, играли на флейтах и блокфлейтах, сольно и ансамблями, читали стихи и пели песни, прославляющие Рождество Христово и Пресвятую Богородицу. Светлым и возвышенным, торжественным и радостным проникались на этом концерте сердца слушателей-прихожан и самих участников концерта. Драгоценны такие минуты, особенно для души детской.
Настоятель храма протоирей отец Василий сердечно поблагодарил Т.А. Зубову за подготовленную музыкально-поэтическую программу, а всем юным музыкантам школы-участникам концерта – Насте Волнухиной, Алене Шелудяковой, Ане Ивановой, Ульяне Поповой, Ане Павлюк, Лире Абрамовой и Варе Благих вручил сладкие подарки.

Интернет статистика

Яндекс.Метрика