«Папа может!»

22 февраля, в преддверии Дня защитников отечества, в Доме культуры «Содружество» состоялась семейная концертно-развлекательная программа «Папа может!». Информация о проведении конкурса среди всех желающих пап была заранее размещена на официальном сайте Дома культуры «Содружество» и на официальных страницах ДК в социальных сетях. К назначенной дате о своём желании принять участия в соревновании заявили семеро смелых мужчин. В зрительном зале собрались их группы поддержки, мамы и дети, от всей души, в течении всего мероприятия, шумно и весело поддерживали своих любимых защитников.
В начале мероприятия ведущая программы представила всем собравшимся строгое, беспристрастное, но очень симпатичное жюри в лице: директора ДК «Содружество» Нины Александровны Новожиловой, председателя Центра поддержки многодетных и приёмных семей Дмитровского городского округа «МЫ.Север» Аллы Анатольевны Миндиашвили, и постоянной зрительницы ДК Ирины Валентиновны Кондратьевой.
Мужчины, решившиеся побороться за призы от Дома культуры, пейнтбольного клуба «Патриот» и ЦПМиПС «МЫ. Север» с честью выдержали все испытания, которые, к слову сказать, были не из лёгких! Но, благодаря поддержке своих семей и творческим поздравлениям участниц клубных формирований Дома культуры «Содружество» папы справились со всеми заданиями.
Мероприятие закончилось оглашением итогов и вручением призов всем участникам конкурса. Присутствующие на этой программе артисты и зрители получили настоящий заряд бодрости и положительных эмоций на долгие праздничные выходные дни!

Интернет статистика

Яндекс.Метрика