Праздник урожая «Дары осени» в Музее-заповеднике «Дмитровский кремль»

Праздник урожая «Дары осени» в Музее-заповеднике «Дмитровский кремль»

Яркие краски осени предлагаем увидеть на празднике урожая «Дары осени» 18 сентября, с 11:00 до 17:00, в Музейно-выставочном комплексе, по адресу: Загорская 17.

Гостей ждет насыщенная программа, наполненная осенним разноцветием.

В 11:00 рисуем дары природы с художником Е.С. Катышевой.

Малыши смогут поучаствовать и в других увлекательных мастер-классах: лепка из глины, картина «Валяние из шерсти», «Осенняя аппликация», «Дмитровская свистулька», рисование песком и другие.

В 12:00 гости насладятся концертной программой вокального ансамбля «Родник» под руководством Алины Катышевой.

В 12:00 и в 15:00 ребята (6+) познакомятся с осенницей-затейницей, узнают приметы и обычаи, связанные с этим временем года, поиграют и позабавятся от души на интерактивной программе «Осенины».

Место проведения: цокольный этаж Музейно-выставочного комплекса (Загорская, 17), детский центр «Карусель затей».
Стоимость: 300 рублей.

В 13:00 все желающие смогут бесплатно посетить экскурсию по экспозиции «История, быт и художественная жизнь Дмитровского края 18–20 веков» (Загорская, 17).

В 11:00 и в 16:00 у здания Музейно-выставочного комплекса, на свежем воздухе, сотрудники музея проведут детскую игровую программу «Осень, осень в гости просим» и подарят малышам солнечное настроение и яркие эмоции.

Всех желающих приглашаем принять участие в выставке «Дары осени» и представить творческие работы, поделки по тематике – осенний урожай. Кроме того, можно принести необычные дары природы, выращенные своими руками. Самые оригинальные работы будут награждены призами.

Дополнительная информация по телефону: +7 495 993-74-13.

Интернет статистика

Яндекс.Метрика