Глава Дмитровского округа встретился с представителями ветеранских организаций

Представители 30 ветеранских организаций встретились с главой Дмитровского городского округа Ильей Поночевным и депутатами Мособлдумы Мариной Шевченко и Александром Орловым, чтобы обсудить перспективы развития муниципалитета.

Глава Дмитровского округа Илья Поночевный совместно с депутатами Мособлдумы провел встречу с представителями ветеранских организаций муниципалитета. Поднимались проблемные вопросы округа и обсуждались пути улучшения качества жизни населения. Так, Римма Михеева, руководитель совета ветеранов УМВД России по Дмитровскому округу, предложила улучшить жилищные условия заслуженных членов ветеранских организаций, а Любовь Коргина, руководитель Дмитровского совета ветеранов комсомола, обратила внимание на поддержку пожилых людей, проживающих на сельских территориях. Все обращения и пожелания, поступившие от совета ветеранов, были приняты в работу представителями администрации Дмитровского округа

— Дмитровская ветеранская организация по праву считается одной из лучших ветеранских организаций Подмосковья. Более 30 ее представителей смогли присоединиться к встрече, и обсудить перспективы развития родного муниципалитета. Наши уважаемые ветераны — люди с огромным жизненным опытом, всегда готовы прийти на помощь, подсказать в решении тех или иных вопросов — я искренне благодарен за эту бесценную возможность, — поделился глава Дмитровского округа Илья Поночевный.

Записаться на личный прием к главе Дмитровского городского округа можно по телефону 8(496)221-98-04 или в Общественной приемной Дмитровского городского округа Московской области, расположенной по адресу: Московская область, г. Дмитров, ул. Вокзальная, д. 18. Письменное обращение заявитель может подать лично или почтой России по адресу: Московская область, г. Дмитров, ул. Советская, д. 2, ежедневно с 9.00 до 18.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00 (кроме выходных и праздничных дней); в предпраздничный день – с 9.00 до 17.00. или на эл. почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Интернет статистика

Яндекс.Метрика