Семинар «Волонтеры Подмосковья рядом»

Благодаря Министерству информационных и социальных коммуникаций в Дмитрове объединились 26 делегаций движения Волонтеры Подмосковья из разных городов Московской области!

В рамках Форума Волонтеры из Шатуры, Можайска, Дубны, Лобни и других городов приняли участие в семинаре в Центральном дворце культуры «Созвездие», в квизе в горнолыжном клубе Леонида Тягачева и в круглом столе в Молодёжном центре «квАРТал»!

В программе семинара были представлены выступления спикеров:

Татьяны Афониной - Федерального эксперта конкурсов #МЫВМЕСТЕ, Молоды Душой, Тренера школы Добро. Университет с темой: «Стресс не для волонтеров».

Егора Дмитриевича Балева - активиста «Волонтеры Подмосковья» из Наро-Фоминска, рекордсмена России и Мира, лауреата Премии губернатора Московской области и Премии «Медиана» с темой: «Медиаволонтерство».

В Дмитровском городском округе на базе Комплексного Молодежного центра «Сфера» также ведёт свою работу штаб Волонтеров Подмосковья. В рамках данного направления добровольцы оказывают безвозмездную помощь в проведении социально значимых акций и мероприятий.
Волонтеры оказывают поддержку там, где она действительно нужна и никогда не отказывают в помощи нуждающимся!
Вы не просто волонтеры Подмосковья, вы члены международной команды, и это очень здорово!

Интернет статистика

Яндекс.Метрика