Выставка авторской куклы Натальи Крыловой «Люди и куклы»

26 января в 15:00 в Музее-заповеднике «Дмитровский кремль» состоится открытие выставки «Люди и Куклы» художника авторских кукол и дизайнера карнавальных нарядов Натальи Крыловой.
Наталья Крылова занимается созданием интерьерных кукол, изделий из кожи, текстильных игрушек, дизайнерских работ с использованием различных техник, в том числе лоскутного шитья, декупажа, ваты и скрапбукинга.

Мастерица является членом «Дмитровского отделения Союза художников Подмосковья», «Международного объединения авторов кукол», дизайнером и участником проекта «Народный карнавал» Ирины Гончаровой.
На выставке вы увидите авторские интерьерные куклы из разных тематических проектов, ватные игрушки в современном исполнении и карнавальные наряды из проекта «О чем шуршат платья».

Каждая кукла или наряд, представленный в этом проекте по-своему прекрасны, и имеют высочайший стиль исполнения – это настоящее «мастерство от кутюр». Однажды попав на выставку кукол, человек часто становится поклонником кукольного искусства.
Приходите на выставку и приобщайтесь к прекрасному.
Выставка продлится до 5 марта 2023 года.

ул. Загорская, 17.
+7 (495) 993-74-13.

Интернет статистика

Яндекс.Метрика