Дмитровская молодежь отметила День студента

День российского студенчества ежегодно отмечают по всей стране 25 января. В Дмитровском округе праздничные мероприятия прошли в стенах вузов, техникумов, а также на открытом воздухе в парках.

Так, в Дмитровском институте непрерывного образования состоялось торжественное награждение самых активных студентов. Благодарственные письма главы и теплые слова поздравлений передала заместитель руководителя муниципалитета  Елена Виноградова. После состоялось чаепитие, где ребята рассказали о своих достижениях и планах на будущее.

А в Дмитровском техникуме сотрудники Комплексного молодежного центра «Сфера» организовали для учащихся зажигательное танцевальное мероприятие – «Dance show». На сцене актового зала самые смелые и артистичные команды сразились в танцевальных поединках.

—  «От сессии до сессии живут студенты весело» — эту поговорку знают многие причастные. И правда, жизнь студента насыщенная и непростая, но воспоминания о ней остаются на всю жизнь. Желаю каждому студенту нашего округа прожить ярко студенческие годы, покорить новые вершины и уверенно идти к своей цели. С праздником, дорогие ребята! — поделилась заместитель главы администрации Дмитровского округа Елена Виноградова.

Также в этот день учреждения культуры Дмитровского округа распахнули свои двери для учащихся средних профессиональных и высших учебных заведений и представительниц прекрасного пола с именем Татьяна.

Интернет статистика

Яндекс.Метрика