АНОНС СПЕКТАКЛЕЙ ДМИТРОВСКОГО ДРАМАТИЧЕСКОГО ТЕАТРА

«Кошкин дом» С. Маршак
18 марта 12:00
6+

Известная сказка, любимая всеми с детства, окутана праздничной, весёлой атмосферой кабаре-кафе. Это танцы, песни и, конечно, живой оркестр, где свои таланты раскрывают артисты драматические . Здесь и зажигательный джаз-рок, и томный блюз, и расслабляющий рэгги, и страстное танго, — и все музыкальные стили соответствуют персонажам спектакля.

За всем этим многообразием скрывается поучительная история о том, что блеск и богатство легко потерять, как и любовь вчерашних «друзей». И только тот, кто на себе испытал лишения и невзгоды, сможет протянуть тебе руку помощи.

«Ханума» А. Цагарели
19 марта 17:00
12+

«Ханума» - это классическая комедия-водевиль, яркий и легкий спектакль, способный поднять самое плохое настроение! Как в любом водевиле, зритель станет свидетелем веселой запутанной интриги. Две свахи, Ханума и Кабато, закручивают историю с женитьбой когда-то богатого, но разорившегося князя Вано Пантиашвили. А если к этому прибавить молодого влюбленного учителя, честолюбивого купца с мечтою о княжеском гербе, его красавицу-дочку и хитроумного приказчика?! Такой запутанный клубок под силу распутать только лучшей свахе Авлабара.

Интернет статистика

Яндекс.Метрика