Дмитровский воздухоплавательный клуб «Аэровальс» примет участие в Международной выставке туризма и индустрии гостеприимства

Крупнейшая в России и ближнем зарубежье Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства MITT сейчас проходит на территории «Крокус Экспо». На протяжении 29 лет это масштабное событие объединяет на одной площадке представителей турбизнеса из российских регионов и всего мира. 17 марта на выставке в качестве участника выступит дмитровский воздухоплавательный клуб «Аэровальс».

«Аэровальс» уже более 20 лет влюбляет в небо жителей и гостей муниципалитета. Ежегодно в начале января в Дмитровском округе он проводит самый яркий фестиваль «Яблоки на снегу», который объединяет воздухоплавателей из разных регионов России. В этом году аэроклуб удивил всех зрелищным событием — в Дмитрове состоялся первый в истории воздухоплавания России и мира фестиваль сердец.

— 17 марта мы участвуем в самой крупной туристической выставке в России в категории «туризм и отдых» MITT. У вас будет возможность поучаствовать в нашей беспроигрышной лотерее и получить гарантированный приз: скидку на полёт, сувениры и даже бесплатный полет на воздушном шаре, — поделился дмитровский воздухоплавательный клуб «Аэровальс».

Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства продлится до 18 марта текущего года.

Интернет статистика

Яндекс.Метрика