Выставка «Подвижники благочестия Дмитровской земли в годы богоборчества»

Выставка «Подвижники благочестия Дмитровской земли в годы богоборчества» была открыта в Музее-заповеднике «Дмитровский кремль» неделю назад, но уже успела встретить огромное количество гостей. В дни Великого поста многим хочется прикоснуться душой к чему-то светлому и необыкновенно красивому, подумать о главном и вечном.

Сегодня, в этот прекрасный весенний день, ощутить силу духа тех, кто не утратил веру в тяжелые годы богоборчества, пришли представители Совета старейшин при ТПП Дмитровского городского округа и Регионального отделения МОО «Союз Православных Женщин» в Московской области. Экскурсия была проведена на благотворительной основе.

Познакомить гостей с выставкой приехал ее инициатор и соавтор – Вячеслав Пелевин. Человек, пропустивший через своё сердце каждый экспонат, находящийся в зале, лучше других поведает о судьбах и подвигах тех, кому посвящена выставка.

Завершилась экскурсия искренними словами благодарности и добрыми пожеланиями в адрес создателей выставки и Музея, подарившего городу такое чудо!

Приглашаем всех желающих посетить выставку «Подвижники благочестия Дмитровской земли в годы богоборчества», которая продлится до 23 апреля 2023 года

Интернет статистика

Яндекс.Метрика