29 марта в Молодежном центре «квARTал» Комплексного молодежного центра «Сфера» вновь с успехом прошел «Диалог на равных»!

В минувшую пятницу гостем «Диалога» стал общественный деятель, человек с активной гражданской позицией, настоящий друг нашего Молодежного центра - президент местного отделения Мотоклуба «Ночные Волки» Сергей Горшенев!

В течение беседы обсудили и затронули с Сергеем множество интересных и важных тем: деятельность Сергея внутри клуба, гуманитарная помощь в зону специальной военной операции, общественная деятельность внутри Дмитровского округа, а также гость поведал молодежи о планах клуба на будущее, рассказал о скором открытии МотоСезона - 2024. Все вместе наметили новые этапы совместной работы с молодежью в стенах «квАРТала».

Ребята очень внимательно слушали Сергея и были полностью вовлечены в беседу. Стоит отметить, что вопросов от подростков было великое множество! Отдаем должное нашему гостю - он стойко отвечал на каждый заданный вопрос.

Самым активным зрителям «Диалога» в подарок от гостя были подарены памятные календари на 2024 год! А в завершении мероприятия всех участников ждал сюрприз: сладкие угощения, которые подготовил наш спонсор компания «36 копеек»! Гости и участники с удовольствием пили чай с вкусными глазированными сырками от производителя!

Адрес: г. Дмитров, ул. Большевистская, д. 20, второй внешний подъезд.

8-989-574-00-86.

www.sfera-dmitrov.ru

Интернет статистика

Яндекс.Метрика