29 марта состоялось яркое и незабываемое событие – Отчетный концерт Отделения в г. Яхрома «Дмитровской детской школы искусств»

Отчётный концерт - это своеобразный итог работы и возможность показать свои достижения родным и близким. На протяжении всего вечера своей концертной программой ребята радовали всех зрителей, а самое главное, преподавателей школы, которые всегда отдают много сил и энергии для достижений и успехов учащихся.

Программа вечера, включала в себя порядка 30 номеров. Удачное построение концерта, в котором чередовались сольные, ансамблевые, хоровые выступления разных отделений, непринужденная, обстановка, уверенность и энтузиазм исполнителей позволили провести концерт на хорошем уровне. Это стало возможным благодаря профессионализму и слаженной работе педагогического коллектива школы, опирающегося прежде всего на классические образцы русской и зарубежной музыки, которые никогда не выйдут из моды.

Все, кто присутствовал на этом ярком празднике, соприкоснулись с удивительным миром музыки, окунулись в прекрасный и неповторимый мир искусства. Со сцены звучали произведения классиков и современных авторов: Л. Бетховена, Ф. Шуберта, И. Штрауса, М. Глинка, А. Аренского, Ю. Должикова и многих других.

На отчетном концерте коллектив еще раз подтвердил свое мастерство, профессионализм, грамотность педагогов, и одаренность их талантливых учеников.

Интернет статистика

Яндекс.Метрика