«Мир ярких звуков, трепетных созвучий» — отчётный концерт Народного коллектива «Вокальный ансамбль академической песни «Орфей» в филиале «ДЗФС» Центрального Дворца культуры «Созвездие»

Музыка — это часть нашей жизни. В дружном кругу, в одиночестве и в шумной компании, в минуты радости и печали — повсюду с нами песни: старинные и современные, задушевные и распевные, задорные и озорные. Народный коллектив «Вокальный ансамбль академической песни «Орфей» под управлением Гульбахрам Абдуллаевны Егоровой продемонстрирует свои достижения за творческий сезон. В программах коллектива, полных душевного тепла, звучит замечательная музыка и царит особая чудесная атмосфера. И этот воскресный вечер не станет исключением.

Романтическое и пронзительное настроение будут создавать для вас блестящие артисты, красивейшие голоса солистов и ансамбля. Красивая музыка, высокое мастерство, яркие новые костюмы ансамбля не оставят вас равнодушным. Приглашаем всех ценителей классики провести вечер в прекрасной атмосфере!

7 апреля
17:00
Филиал «ДЗФС» ЦДК «Созвездие»
г. Дмитров, ул. Профессиональная, дом 92

Билеты в продаже онлайн
https://vk.cc/cvryMI
и в кассе учреждения. 0+

8 496 224 09 14

Интернет статистика

Яндекс.Метрика